Службы эвакуации Объявления Добавить информацию

Наш сайт объединяет предложения различных компаний и частных предпринимателей оказывающих услуги в сфере эвакуации автомобилей, мотоциклов, спецтехники, прочего транспорта и техники в Омске.

Для компаний это хорошая площадка поиска клиентов, а для клиентов это удобство поиска и выбора эвакуатора, сравнение цен и отзывов о качестве услуг.

Навигация » Эвакуаторы России » Эвакуаторы Омска » Авто-Стимул

Авто-Стимул

Эвакуация автомобилей, услуги эвакуатора по городу и области

Рейтинг:

Адрес: г. Омск, ул. 4-Транспортная, 59

Телефоны: (3812) 38-04-41
(3812) 38-66-67
(3812) 38-38-66

Как доставить неисправный автомобиль на СТО, транспортировать до стоянки с места аварии, отвезти в теплый бокс в мороз? Совсем недавно все это делалось при помощи троса и знакомого автолюбителя. А если у вас "автомат", а на дороге к тому же еще и гололед? Как быть? Здесь водителям на помощь придет эвакуатор. Еще лет пять назад в Омске подобных услуг не было вовсе. Сегодня рекламы подобных услуг полно в журналах, газетах, на ТВ и даже на столбах. Разные названия, разные цены, разные машины. Какую же фирму предпочесть? И что вообще сегодня происходит на рынке эвакуаторов в Омске? На эти вопросы мы попросили ответить директора самой крупной омской эвакуационной фирмы "Авто-стимул"



Отзывы

Нет



Другие эвакуаторы в Омске:

Юнис-Лада
АвтоЭвакуатор-Омск
SOS-сервис
Дешёвое такси
Вираж Авто
Юрий